Механизм 2-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к черный EZV10-023-20 1
Механизм 2-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к черный EZV10-023-20 2
Механизм 2-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к черный EZV10-023-20 3
Количество клавиш
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Количество клавиш
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
• соответствуют ГОСТ 30851.2.2-2002; • вариативность выбора цвета; • автоматические самозажимные клеммы для подключения проводников; • основание из пластика, не поддерживающего горение; • безвинтовая фиксация рамок; • запатентованная мозаичная система стыковки суппортов; Стокгольм Механизм Выключателя 2-кл. 10А в/к черный EKF PROxima
• номинальный ток – 10 А. Выдерживает мощность до 2.2 кВт; • количество клавиш – 2; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Стокгольм 10А в/к черный EZV10-023-20
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
2
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Max ток
10 А
Вес нетто
0.052 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
82 мм
Высота устройства
82 мм
Глубина устройства
35 мм
Зажимная система
самозажимная
Самовозвратная (без фиксации)
ГОСТ