Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 630В, (17х5х9 / P:15 мм), (683K 2J), JFB02J683K150000B-185 1
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 630В, (17х5х9 / P:15 мм), (683K 2J), JFB02J683K150000B-185 2
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 630В, (17х5х9 / P:15 мм), (683K 2J), JFB02J683K150000B-185 3
Номинальное напряжение:630 В
Емкость:0.068 мкФ
Габариты без упаковки:17х5х9 мм
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики JB К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 630В, (17х5х9 / P:15 мм), (683K 2J) JFB02J683K150000B-185
Номинальное напряжение
630 В
Емкость
0.068 мкФ
Габариты без упаковки
17х5х9 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %