Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 400В, (17х7.6х13 / P:15 мм), (474K 2G), JFB02G474K150000B-144 1
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 400В, (17х7.6х13 / P:15 мм), (474K 2G), JFB02G474K150000B-144 2
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 400В, (17х7.6х13 / P:15 мм), (474K 2G), JFB02G474K150000B-144 3
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:0.47 мкФ
Габариты без упаковки:17х7.6х13 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полиэтилентерефталатные конденсаторы имеют высокие диэлектрическую проницаемость и прочность.
Общие технические характеристики:
  • Материал диэлектрика: полиэтилентерефталат
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики JB К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 400В, (17х7.6х13 / P:15 мм), (474K 2G) JFB02G474K150000B-144
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
0.47 мкФ
Серия
JFB
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
17х7.6х13 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %