Метчик машинный шахматный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE 6h a=8.0 272100EHT 1
Метчик машинный шахматный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE 6h a=8.0 272100EHT 2
Метчик машинный шахматный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE 6h a=8.0 272100EHT 3
Диаметр резьбы (М)
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:24 мм
Посадочный квадрат:8 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для обработки заготовок, выполненных из стали с пределом прочности до 900MPa, алюминия, меди, бронзы, никелю и пластмассе.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
24 мм
Посадочный квадрат
8 мм