Метчик машинный GSR DIN 374 B HSSE MF 24x2 B02206140 1
Лучшая цена
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:28 мм
Посадочный квадрат:14.5 мм
Тип резьбы:метрическая (МF)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Класс точности: 6H
  • Вид отверстия: сквозное
  • Направление резьбы: правое
  • Не подходит для нержавеющих сталей V2A и V4A
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинный
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
28 мм
Посадочный квадрат
14.5 мм
Тип резьбы
метрическая (МF)
Диаметр резьбы (М)
нет
Шаг резьбы М (мм)
нет
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (UNF)
Шаг резьбы (UNF), ниток/дюйм
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (PG)
нет мм
Диаметр резьбы (BSF)
Шаг резьбы (BSF), ниток/дюйм
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (UNEF)
Диаметр резьбы (MF)
MF24
Шаг резьбы (MF)
2 мм