Метчик машинный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE-TiALN 6h 232100EFHT 1
Метчик машинный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE-TiALN 6h 232100EFHT 2
Метчик машинный H-Tools М10 шаг 1.5мм DIN371 HSSE-TiALN 6h 232100EFHT 3
Диаметр резьбы (М)
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E-Co5-TiALN
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:24 мм
Посадочный квадрат:8 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и нержавеющей стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочностью до 1200MPa.
Резьба нарезается за один этап, машинным или ручным способом.
Форма заборной части B (4-5 ниток) - для сквозных отверстий.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E-Co5-TiALN
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
24 мм
Посадочный квадрат
8 мм