Машинный метчик H-Tools М14 шаг 2.0 мм DIN376 HSSE 111101-D2-0140 1
Машинный метчик H-Tools М14 шаг 2.0 мм DIN376 HSSE 111101-D2-0140 2
Машинный метчик H-Tools М14 шаг 2.0 мм DIN376 HSSE 111101-D2-0140 3
Машинный метчик H-Tools М14 шаг 2.0 мм DIN376 HSSE 111101-D2-0140 4
Диаметр резьбы (М)
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E-Co5
Общая длина метчика:110 мм
Длина рабочей части:30 мм
Посадочный квадрат:9 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и нержавеющей стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочностью до 1000MPa. Резьба нарезается за один этап, машинным или ручным способом.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E-Co5
Общая длина метчика
110 мм
Длина рабочей части
30 мм
Посадочный квадрат
9 мм