Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF 1
Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF 2
Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF 3
Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF 4
Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF 5
Лучшая цена
Диаметр резьбы (М)
М8
М10
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E-TiALN
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:24 мм
Посадочный квадрат:8 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
М10
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Метчик RUKO машинный спиральный М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-TiALN 234100EF предназначен для создания внутренней резьбы в различных материалах.
Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и нержавеющей стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 1200MPa
Возможна сухая обработка материала, благодаря износостойкому покрытию TiALN
Для создания метрической резьбы, с углом профиля 60 градусов
Резьба нарезается за один этап, машинным или ручным способом
Винтовые канавки расположены под углом 35°
Отвод стружки происходит по спирали в направлении хвостовика
Соответствует стандарту по DIN371, для машинных метчиков с усиленным хвостовиком
Форма захода для глухого отверстия, C/2,5P
  • Диаметр хвостовика: 10,0мм
  • Диаметр отверстия под резьбу: 8.5мм
  • Длина резьбовой части: 15мм
  • Стандарт: DIN 371C
  • Резьба: DIN ISO 13
Технические характеристики метчика RUKO 234100EF
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E-TiALN
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
24 мм
Посадочный квадрат
8 мм