Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 1
Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 2
Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 3
Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 4
Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 5
Мини-бокорезы 115 мм Gigant MGDCP-115 6
Лучшая цена
Длина
110 мм
115 мм
Длина:115 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:6 мм
Цвет рукояток:черный/красный
С возвратной пружиной:да
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Длина
110 мм
115 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 20 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Gigant MGDCP-115
Вид
бокорезы
Тип реза
небольшой внешний скос
Тип заточки лезвия
обычная
115 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
6 мм