Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-06-30-10-D024 335536 1
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-06-30-10-D024 335536 2
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-06-30-10-D024 335536 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:6 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:3 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Мини-контакторы предназначены для размыкания и замыкания электрических цепей переменного тока частотой от 25 до 400 Гц (при частоте более 60 Гц со снижением электрических характеристик) напряжением до 690 В и постоянного тока напряжением до 220 В (напряжение постоянного тока зависит от серии и схемы подключения).
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
6 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
Номинальная мощность
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.15 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiStart
Габариты без упаковки
58х44х57 мм