Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-30-01-D024 335548 1
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-30-01-D024 335548 2
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-30-01-D024 335548 3
Лучшая цена
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
690 В
9 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
24 В
Габариты без упаковки
44х58х57 мм