Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-12-30-10-D024 335612 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.7 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Мини-контакторы предназначены для размыкания и замыкания электрических цепей переменного тока частотой от 25 до 400 Гц (при частоте более 60 Гц со снижением электрических характеристик) напряжением до 690 В и постоянного тока напряжением до 220 В (напряжение постоянного тока зависит от серии и схемы подключения).
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
монтажная плата
Номинальная мощность
5.7 кВт
Напряжение катушки управления
24 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.15 кг
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiStart
Габариты без упаковки
58х44х57 мм