Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 1
Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 2
Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 3
Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 4
Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 5
Длина
Вид:малярный
Длина:100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:35 мм
Материал шубки:поролон
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Длина
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мини-ролик STARTUL поролоновый, мелкопористый, 100x35 мм ST0243-10 предназначен для лаков на основе растворителя, алкидных и масляных ЛКМ, эмалей, клеев, лаков из искусственных смол, устойчив к агрессивным составам. применяется для покраски ровных и слабо-рельефных поверхностей (потолка, стен), для разравнивания и покраски обоев после оклейки, а также для окрашивания водоотталкивающих поверхностей. Благодаря своим небольшим размерам, отлично подходит для окрашивания в труднодоступных местах, в том числе углах. Обеспечивает гладкое финишное покрытие.
Технические характеристики мини-ролика STARTUL ST0243-10
Вид
малярный
100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
10 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
35 мм
Материал шубки
поролон
Материал рукояти
нет
Типоразмер
мини-валики (меньше 180 мм)
Бюгель
6 мм