Миниканал Экопласт MEX12/12P 12х12 мм с текстурой дерева 1шт-2м 77021P-2
Гарантия производителя 2 года
Вид:магистральный (парапетный)
Материал короба:ПВХ
Материал аксессуаров:АБС-пластик
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:сосна
Технические характеристики Экопласт MEX12/12P 12х12 мм с текстурой дерева 2 м 77021P-2
Гарантия производителя 2 года
на товары Экопласт
Оригинальные товары c гарантией
Экопласт
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.16
Длина, мм: 2000
Ширина, мм: 12
Высота, мм: 12
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
13 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Андрей Б.
Валерий
Евгений
Миниканал! Наружный размер 12х12, внутри места мало, еле засунул кабель 7мм. Цвет коричневый, совсем не орех.
... Вадим
Хороший кабель канал, качественный пластик, да ещё и цена хорошая
Игорь
Хороший пластик, качество нормальное.
Алексей
Качество отличное
Андрей .
Отличный кабель-канал. По цвету подошел к обоям. Защелкивается все отлично
Игорь Л.
нормальный
Александр А.
прочный, не ломается (нормально открывается).
Иван П.
Нормальный канал.