Миниканал Экопласт MEX20/10N 20х10 мм 1шт-2м 77001N-2 1
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:орех
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Экопласт MEX20/10N 20х10 мм 2м 77001N-2
Размер короба (ШхВ)
20х10 мм
Длина
2000 мм
Цвет
орех
Ширина крышки
20 мм