Миниканал Экопласт MEX25/16P 25х16 мм 1шт-2м 77007P-2 1
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:сосна
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Экопласт MEX25/16P 25х16 мм 2м 77007P-2
Размер короба (ШхВ)
25x16 мм
Длина
2000 мм
Цвет
сосна
Ширина крышки
25 мм