Миниканал Экопласт U-LITE40/16 40х16мм 1шт.-2м 79004-2 1
Размер короба (ШхВ)
12х12 мм
15х10 мм
16х16 мм
20х12.5 мм
25x16 мм
40х16 мм
Вид:магистральный (парапетный)
Материал короба:ПВХ
Материал аксессуаров:АБС-пластик
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:белый
Все характеристики
Размер короба (ШхВ)
12х12 мм
15х10 мм
16х16 мм
20х12.5 мм
25x16 мм
40х16 мм
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Экопласт U-LITE40/16 40х16мм 2м 79004-2
Вид
магистральный (парапетный)
Материал короба
ПВХ
Материал аксессуаров
АБС-пластик
Количество перегородок
Температура монтажа
от -5 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
40х16 мм
Длина
2000 мм
Степень защиты
IP40
Цвет
белый
Двойной замок
да
Закругленный
нет
Тип
кабель-канал
Крышка
есть
Ширина крышки
40 мм