Миниконтактор IEK МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО KMM11-009-230-10 1
Миниконтактор IEK МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО KMM11-009-230-10 2
Миниконтактор IEK МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО KMM11-009-230-10 3
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО KMM11-009-230-10
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
9 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
4 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.2 кг
Модельный ряд
МКИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
45х57х58 мм