Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL450A1 11
Лучшая цена
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450х15х84 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Цвет
белый
Тип закрывания
без доводчика
Габариты без упаковки
450х15х84 мм
Вес нетто
2.94 кг
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
84 мм
Преимущества
  • Полное выдвижение, обеспечивающее удобный доступ к содержимому ящика
  • Мягкое и тихое задвижение, благодаря доводчику
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов