Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-550, средний H-135 мм, белый PB-MBPRO-KPL550B1 11
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:550х15х135 мм
Длина:550 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Цвет
белый
Габариты без упаковки
550х15х135 мм
Вес нетто
3.8 кг
Длина
550 мм
Ширина
15 мм
Высота
135 мм