Модульный автоматический выключатель Nader NDB1-125C100/3P 111700014 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:1
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
не указано
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
светло-серый
Номинальный ток
100 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
84.5 мм
Ширина
80.1 мм
Глубина
60 мм