Модульный автоматический выключатель Nader NDB2T-63D16/1P 112500102 1
Нет в наличии
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
D
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
81.5 мм
Ширина
17.6 мм
Глубина
74 мм