Модульный автоматический выключатель Nader NDB2Z-63C40/3P 112900010 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:1
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
не указано
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
светло-серый
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
81.5 мм
Ширина
52.8 мм
Глубина
74 мм