Модульный контактор CHINT NCH8-25/22 25A 2НЗ+2НО AC 230В 50Гц 256091 1
Модульный контактор CHINT NCH8-25/22 25A 2НЗ+2НО AC 230В 50Гц 256091 2
Модульный контактор CHINT NCH8-25/22 25A 2НЗ+2НО AC 230В 50Гц 256091 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный контактор CHINT NCH8-25/22 25A 2НЗ+2НО AC 230В 50Гц 256091 предназначен для эффективной коммутации электроцепей в зданиях промышленного и бытового назначения. Устанавливается в цепях с номинальным электротоком частотой 50 Гц и рассчитан на рабочее напряжение до 230 В.
Технические характеристики CHINT NCH8-25/22 25A 2НЗ+2НО AC 230В 50Гц 256091
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
25 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
220 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
2NO+2NC
Вес нетто
0.33 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
NCH8
ГОСТ
Габариты без упаковки
54х85х65.5 мм