Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 1
Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 2
Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 3
Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 4
Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 5
Лучшая цена
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:4NO
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-35%
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный контактор CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099 предназначен для эффективной коммутации электроцепей в зданиях промышленного и бытового назначения. Устанавливается в цепях с номинальным электротоком частотой 50 Гц и рассчитан на рабочее напряжение до 230 В.
Технические характеристики CHINT NCH8-40/40 40A 4НО AC 220/230В 50Гц 256099
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
40 А
Напряжение катушки управления
220 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
4NO
Вес нетто
0.33 кг
Модельный ряд
NCH8
ГОСТ
Габариты без упаковки
54х85х65.5 мм