Модульный контактор IEK ARMAT KMR 25А, 24В AC/DC, 3НО 1НЗ AR-KMR20-025-31-024 1
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:4
Число и исполнение доп. контактов:3NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бесшумная работа катушки управления и отсутствие постороннего звука и вибрации контактов.
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
3NO+1NC
Габариты без упаковки
84х36х68 мм