Модульный контактор IEK ARMAT KMR 40А, 24В AC/DC, 4НО AR-KMR20-040-40-024 1
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:4
Число и исполнение доп. контактов:4NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бесшумная работа катушки управления и отсутствие постороннего звука и вибрации контактов.
пластик
Номинальное рабочее напряжение
400 В
40 А
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
4NO
Габариты без упаковки
89х54х68 мм