Модульный контактор IEK ARMAT KMR 63А, 24В AC/DC, 4НО AR-KMR20-063-40-024 1
Модульный контактор IEK ARMAT KMR 63А, 24В AC/DC, 4НО AR-KMR20-063-40-024 2
Модульный контактор IEK ARMAT KMR 63А, 24В AC/DC, 4НО AR-KMR20-063-40-024 3
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:4
Число и исполнение доп. контактов:4NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бесшумная работа катушки управления и отсутствие постороннего звука и вибрации контактов.
пластик
Номинальное рабочее напряжение
400 В
63 А
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
4NO
Габариты без упаковки
89х54х68 мм