Модульный преобразователь Mean Well LDH-65-1400 DC-DC Т03631613 1
Модульный преобразователь Mean Well LDH-65-1400 DC-DC Т03631613 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:63 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12.5-46 В
Выходной ток:1.4 А
Габариты без упаковки:75x53x22.7 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия LDH-65 представляет собой светодиодный драйвер постоянного/постоянного тока мощностью 65 Вт с постоянным выходным током. Особенности Широкий диапазон входного напряжения Повышающий преобразователь постоянного тока в постоянный ток Широкое выходное прямое напряжение светодиода Высокий КПД 2 входа регулировки яркости Защита: короткое замыкание/перенапряжение Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Полностью закрытый корпус Применение Освещение от аккумулятора постоянного тока Портативное освещение Светодиодное солнечное уличное освещение Светодиодное освещение теплицы * Светодиодное освещение нижнего пролета
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Принцип работы
импульсный
Мощность
63 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
9.5-32 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.4 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
75x53x22.7 мм
Длина
75 мм
Ширина
53 мм
Высота
22.7 мм