Модульный стеллаж ООО Металекс Metalex серии FLY 2000x1000x200, 7 полок SMFVII20010020 1
Модульный стеллаж ООО Металекс Metalex серии FLY 2000x1000x200, 7 полок SMFVII20010020 2
Кол-во полок/ярусов
Материал:сталь
Покрытие:порошковое
Цвет:серый, зеленый
Кол-во полок/ярусов:7 шт
Конструкция:стационарный
Безболтовые:нет
Max нагрузка на полку:30 кг
Все характеристики
Кол-во полок/ярусов
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный стеллаж ООО Металекс Metalex серии FLY 2000x1000x200, 7 полок SMFVII20010020 используется для хранения вещей и документов в офисах, на производстве, на складах, в магазинах, в доме, на балконах, на дачах и других помещениях. Распределенная нагрузка на полку до 20 кг, распределенная нагрузка на стеллаж до 140 кг. Данный стеллаж поставляется с металлическими полками толщиной 0,8 мм, которые имеют дополнительные ребра жесткости. Стойки и кронштейны выполнены из 1,5 миллиметровой стали. Безболтовое соединение обеспечит легкую и быструю сборку. Полки можно выставлять на любом удобном уровне. В комплект входит набор креплений к стене, крепление кронштейнов происходит с помощью зацепов. Цвет: тёмно - серый + зелёный.
Технические характеристики
Материал
сталь
Покрытие
порошковое
Цвет
серый, зеленый
7 шт
Установка
настенный
Конструкция
стационарный
Безболтовые
нет
Сборные
нет
Max нагрузка на полку
30 кг
Ширина
1000 мм
Высота
2000 мм
Глубина
200 мм
Шаг регулирования высоты полки
50 мм
Вес стеллажа
25.5 кг
Габариты без упаковки
2000x1000x200 мм