Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-2 3P 80А MVR20-3-080 1
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-2 3P 80А MVR20-3-080 2
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-2 3P 80А MVR20-3-080 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:80 А
Номинальное рабочее напряжение:400/690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-2 3P 80А MVR20-3-080 предназначен для коммутации смешанных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока, а также для переключения на резервное питание электрических цепей переменного тока.
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
80 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
черный
ГОСТ
Габариты без упаковки
100х69х87 мм
  • Удобный монтаж/демонтаж на DIN-рейку
  • Два фиксированных положения рукоятки
  • Высокие номинальные токи: до 125А