Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-3 3P 100А MVR30-3-100 1
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-3 3P 100А MVR30-3-100 2
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-3 3P 100А MVR30-3-100 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:100 А
Номинальное рабочее напряжение:400/690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный выключатель-разъединитель IEK ВРМ-3 3P 100А MVR30-3-100 предназначен для коммутации смешанных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока, а также для переключения на резервное питание электрических цепей переменного тока.
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
100 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
черный
ГОСТ
Габариты без упаковки
100х141х87 мм
  • Удобный монтаж/демонтаж на DIN-рейку
  • Два фиксированных положения рукоятки
  • Высокие номинальные токи: до 125А