Мойка для кухни AQUATON Линеа 43 графит 1A732932LW210 1
Мойка для кухни AQUATON Линеа 43 графит 1A732932LW210 2
Мойка для кухни AQUATON Линеа 43 графит 1A732932LW210 3
Лучшая цена
Материал:литьевой мрамор
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:517х343х210 мм
Глубина чаши:210 мм
Длина:434 мм
Ширина:517 мм
Вес нетто:12.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Линеа
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
517х343х210 мм
Глубина чаши
210 мм
Длина
434 мм
Ширина
517 мм