Мойка кухонная из искусственного камня AV Engineering RICHI песочный 510x510 мм, AV510510RSNA 1
Мойка кухонная из искусственного камня AV Engineering RICHI песочный 510x510 мм, AV510510RSNA 2
Мойка кухонная из искусственного камня AV Engineering RICHI песочный 510x510 мм, AV510510RSNA 3
Мойка кухонная из искусственного камня AV Engineering RICHI песочный 510x510 мм, AV510510RSNA 4
Нет в наличии
Материал:искусственный гранит
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:360х395 мм
Глубина чаши:215 мм
Длина:510 мм
Ширина:510 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мойка устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.
Технические характеристики
Серия
RICHI
Форма
круглая
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Палитра
бежевый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
360х395 мм
Глубина чаши
215 мм
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Габариты без упаковки
510х510х215 мм
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм