Мойка LONGRAN Enigma ENG780.460 Alpina ENG780.460 - 07 1
Мойка LONGRAN Enigma ENG780.460 Alpina ENG780.460 - 07 2
Мойка LONGRAN Enigma ENG780.460 Alpina ENG780.460 - 07 3
Материал:искусственный гранит
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:720х400 мм
Глубина чаши:220 мм
Длина:780 мм
Ширина:460 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Enigma
Угловая
нет
Установка
универсальная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Цвет
белый
Палитра
белый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
720х400 мм
Глубина чаши
220 мм
Длина
780 мм
Ширина
460 мм
Габариты без упаковки
780х460х220 мм