Мойка LONGRAN Geos Croma GES780.500 - 49 1
Мойка LONGRAN Geos Croma GES780.500 - 49 2
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
марон
оникс
саббиа
+2
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:220 мм
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
марон
оникс
саббиа
+2
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Размер чаши - 720х370 мм.
  • Размер монтажной тумбы - 800 мм.
  • Перелив для воды в чаше.
  • Устойчивость к царапинам.
  • Устойчивость к ударам.
  • Термостойкость.
Технические характеристики LONGRAN Geos Croma
Серия
Geos
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Глубина чаши
220 мм
Длина
780 мм
Ширина
510 мм
Габариты без упаковки
780х510х220 мм