Мойка LONGRAN Geos GES530.460 Colorado GES530.460 - 08 1
Мойка LONGRAN Geos GES530.460 Colorado GES530.460 - 08 2
Лучшая цена
Материал:искусственный гранит
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:500х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:530 мм
Ширина:460 мм
Вес нетто:11.4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Geos
Угловая
нет
Установка
универсальная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Палитра
бежевый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
500х400 мм
Глубина чаши
200 мм
Длина
530 мм
Ширина
460 мм
Габариты без упаковки
530х460х200 мм