Мойка LONGRAN Octagon OCG610.457 Onyx OCG610.457 - 10 1
Мойка LONGRAN Octagon OCG610.457 Onyx OCG610.457 - 10 2
Мойка LONGRAN Octagon OCG610.457 Onyx OCG610.457 - 10 3
Мойка LONGRAN Octagon OCG610.457 Onyx OCG610.457 - 10 4
Мойка LONGRAN Octagon OCG610.457 Onyx OCG610.457 - 10 5
Лучшая цена
Материал:искусственный гранит
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:516х363 мм
Глубина чаши:218 мм
Длина:610 мм
Ширина:457 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
Octagon
Угловая
нет
Установка
универсальная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
Внутренний размер чаши
516х363 мм
Глубина чаши
218 мм
Длина
610 мм
Ширина
457 мм
Габариты без упаковки
610х457х218 мм