Мойка UKINOX ECO 500.400 1
Мойка UKINOX ECO 500.400 2
Закрытая распродажа
Мойка UKINOX ECO 500.400 1
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:330х400 мм
Глубина чаши:130 мм
Длина:500 мм
Ширина:400 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Компактная кухонная мойка серии эконом ECO500.400 российского производства, изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,4 мм, состоит из одной чаши и производится с одним видом поверхности Матовый металл.
Угол корпуса мойки не заварен. Изделие отличается высоким качеством и ценовой доступностью. Мойка ECO500.400 накладного способа монтажа имеет размеры 500х400 мм.
Такая раковина идеально подойдет для небольшой кухни. Чаша глубиной 130 мм. оборудована малым выпускным отверстием 1½ʺ. Перелив не предусмотрен. На корпусе изделия предусмотрена площадка для установки смесителя. Накладки на дне мойки из специального противошумного состава поглощают шум от льющейся воды.
Технические характеристики Ukinox ECO
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Перелив
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
хром
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
Толщина стали
0.4 мм
Внутренний размер чаши
330х400 мм
Глубина чаши
130 мм
Габариты без упаковки
Длина
500 мм
Ширина
400 мм