Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 1
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 2
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 3
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 4
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 5
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 6
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 7
Мойка UKINOX Гранд GRM600.480-GT6K 2L 8
Расположение крыла
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:400х400 мм
Глубина чаши:170 мм
Длина:600 мм
Ширина:480 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Расположение крыла
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Компактная одночашевая модель будет гармонично и стильно смотреться в интерьере кухни.
Изделие состоит из одной чаши и небольшого крыла.
Модель врезного способа монтажа, имеет размеры 600х480 мм и предназначена для установки в тумбу от 60 см. Такая раковина идеально подойдет для небольшой кухни. Глубина чаши составляет 170 мм, что позволяет свободно и с комфортом использовать мойку даже при мытье крупногабаритной посуды.
Расположение чаши относительно крыла слева.
Технические характеристики
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
да
справа
Перелив
да
Измельчитель пищевых отходов
нет
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
Толщина стали
0.6 мм
Внутренний размер чаши
400х400 мм
Глубина чаши
170 мм
Габариты без упаковки
Длина
600 мм
Ширина
480 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм