Мойка Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P 1
Мойка Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P 2
Мойка Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P 3
Мойка Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P 4
Мойка Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P 5
Длина
380 мм
440 мм
490 мм
Материал:нержавеющая сталь
Внутренний размер чаши:400х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:440 мм
Ширина:440 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Длина
380 мм
440 мм
490 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вместительная чаша глубиной 200 мм позволяет свободно и с комфортом использовать мойку даже при мытье крупногабаритной посуды. Чаша оборудована переливом для воды и большим выпускным отверстием 90 мм.
Возможна установка врезным способом. Крепления для врезного монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ukinox Лофт LOB400.400 -GT10P
Серия
Лофт
Угловая
нет
Установка
подстольная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
1.0 мм
Внутренний размер чаши
400х400 мм
Глубина чаши
200 мм
Габариты без упаковки
440 мм
Ширина
440 мм