Мойка UKINOX Стандарт STD600.600 ---4C 0L- 1
Мойка UKINOX Стандарт STD600.600 ---4C 0L- 2
Расположение крыла
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:150 мм
Длина:600 мм
Ширина:600 мм
Расположение крыла
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Поверхность - матовая.
  • Размер чаши - 360х390 мм.
  • Чаша слева.
  • Угол не заварен.
Крыло
да
справа
Толщина стали
0.4 мм
Глубина чаши
150 мм
Габариты без упаковки
600х600х150
Длина
600 мм
Ширина
600 мм