Мойка UKINOX Стандарт STD800.600 ---5C 0L- 1
Мойка UKINOX Стандарт STD800.600 ---5C 0L- 2
Расположение крыла
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:150 мм
Длина:800 мм
Ширина:600 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Расположение крыла
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Поверхность - матовая.
  • Размер чаши - 390х360 мм.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
  • Чаша слева.
  • Угол не заварен.
  • Отсутствие пор и микротрещин исключает скопление грязи и бактерий на поверхности.
  • Накладки на дне мойки из специального противошумного состава поглощают шум от льющейся воды.
Технические характеристики Ukinox Стандарт
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
Крыло
да
справа
Перелив
нет
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
0.5 мм
Глубина чаши
150 мм
Габариты без упаковки
800х600х150
Длина
800 мм
Ширина
600 мм