Мойка UKINOX Стандарт STD800.600 ---5C 0LS 1
Расположение крыла
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:150 мм
Длина:800 мм
Ширина:600 мм
Расположение крыла
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Поверхность - матовая.
  • Размер чаши - 390х360 мм.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
  • Чаша слева.
  • Угол заварен.
Крыло
да
справа
Толщина стали
0.5 мм
Глубина чаши
150 мм
Габариты без упаковки
800х600х150
Длина
800 мм
Ширина
600 мм