Мойка Ukinox "Юкинокс" Спектр SPM700.480 -GT6K 2L 1
Мойка Ukinox "Юкинокс" Спектр SPM700.480 -GT6K 2L 2
Мойка Ukinox "Юкинокс" Спектр SPM700.480 -GT6K 2L 3
Расположение крыла
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:420х390 мм
Глубина чаши:175 мм
Длина:700 мм
Ширина:480 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Расположение крыла
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
да
справа
Перелив
да
Измельчитель пищевых отходов
нет
Цвет
хром
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
Толщина стали
0.6 мм
Внутренний размер чаши
420х390 мм
Глубина чаши
175 мм
Габариты без упаковки
Длина
700 мм
Ширина
480 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм