Монтажная пила KEYANG HC355-220 1
Монтажная пила KEYANG HC355-220 2
Монтажная пила KEYANG HC355-220 3
Монтажная пила KEYANG HC355-220 4
Монтажная пила KEYANG HC355-220 5
Монтажная пила KEYANG HC355-220 6
Монтажная пила KEYANG HC355-220 7
Монтажная пила KEYANG HC355-220 8
Монтажная пила KEYANG HC355-220 9
Монтажная пила KEYANG HC355-220 10
Монтажная пила KEYANG HC355-220 11
Монтажная пила KEYANG HC355-220 12
Монтажная пила KEYANG HC355-220 13
Монтажная пила KEYANG HC355-220 14
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:355 мм
Ширина резания:190 мм
Глубина резания :115 мм
Число оборотов:4000 об/мин
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Создана для точных работ
Профессиональная монтажная пила KEYANG HC355-20 понадобится для реза стали, цветных металлов, чугунных профилей и других материалов. СОЖ для работы инструмента не нужна. Устойчивое основание, прямой привод и двигатель мощностью 2 200 Вт дают стабильный и точный рез. Пила подходит как для обработки небольших деталей, так и резки крупных конструкций: диаметр диска – 355 мм, ширина резания – 190 мм.
Еще преимущества
  • Поворотные тиски Рез под углом до 45° – гибкость в работе
  • D-образная рукоятка Уверенный хват и контроль рабочего процесса
  • Ограничитель глубины реза Настройка в зависимости от толщины заготовки
  • Предохранительная защелка Для безопасной транспортировки
Монтажная пила KEYANG HC355-220 — это профессиональный инструмент, предназначенный для высокоточных и эффективных работ. Благодаря своей мощности в 2200 Вт и прямому приводу, пила обеспечивает стабильную и точную резку материалов. Диаметр диска 355 мм и ширина резания 3,2 мм позволяют выполнять широкий спектр задач, от точной обработки небольших деталей до резки крупных конструкций.
Технические характеристики KEYANG HC355-220
Класс товара
профессиональный
Мощность
2200 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
355 мм
Посадочный диаметр диска
25.4 мм
Ширина резания
190 мм
Глубина резания
115 мм
Число оборотов
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Габариты без упаковки
551x282x380 мм