Монтажная спираль IEK, СМ-15-12 10м/упаковка USWB-D15-10 1
Монтажная спираль IEK, СМ-15-12 10м/упаковка USWB-D15-10 2
Монтажная спираль IEK, СМ-15-12 10м/упаковка USWB-D15-10 3
Диаметр:15 мм
Длина:10 м
Материал:полиамид/полиэтилен
Цвет:белый
Ключ для монтажа в комплекте:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Ширина - 15 мм.
  • Толщина - 1 мм.
  • Диаметр закрепленных пучков проводов - от 12 до 75 мм.
  • Макс диаметр охвата жгута - 75 мм.
  • Внутренний диаметр - 12 мм.
  • Длина полосы или ленты - 10000 мм.
  • Толщина полосы или ленты - 2 мм.
Технические характеристики IEK СМ-15-12 10м USWB-D15-10
Диаметр
15 мм