Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage l 1500x1000 мм M-DMVL15001000 1
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage l 1500x1000 мм M-DMVL15001000 2
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage l 1500x1000 мм M-DMVL15001000 3
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage l 1500x1000 мм M-DMVL15001000 4
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage l 1500x1000 мм M-DMVL15001000 5
Длина рабочего стола:1000 мм
Ширина рабочего стола:1500 мм
Высота стола:860 мм
Max нагрузка на стол:300 кг
Габариты без упаковки:1000х1500х860 мм
Столешница:фанера
Регулировка высоты:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профессиональный монтажный стол-верстак
Универсальное решение для мастеров и производств
Основные характеристики
  • Прочная конструкция – выдерживает интенсивные нагрузки
  • Ламинированная столешница 21 мм – устойчива к влаге и механическим повреждениям
  • Оцинкованные опоры и подпятники – защита от коррозии
  • Универсальное применение – от домашнего гаража до промышленных цехов
Преимущества
  • Надежность – усиленная стальная рама с порошковым покрытием
  • Практичность – износостойкая поверхность для различных работ
  • Долговечность – защитное покрытие всех металлических элементов
Гибкость использования – подходит для
  • Слесарных работ
  • Раскроя материалов
  • Сборки и ремонта
Рекомендации по эксплуатации
  • Равномерно распределяйте нагрузку на столешницу
  • Регулярно проверяйте крепежные элементы
  • Избегайте длительного контакта с водой
Идеальный выбор для:
  • Автосервисов и СТО
  • Производственных мастерских
  • Домашних умельцев
Дополнительные опции
  • Навесные полки
  • Перфорированные экраны для инструментов
  • Тиски и держатели
Надежность и качество для профессионального использования!
Технические характеристики стола верстак IRONMEBEL Worktop Montage l
Длина рабочего стола
1000 мм
Ширина рабочего стола
1500 мм
Высота стола
860 мм
Max нагрузка на стол
300 кг
Габариты без упаковки
1000х1500х860 мм
Столешница
фанера
Покрытие столешницы
ламинированная
Основной цвет
серый
Складной
нет
Регулировка высоты
нет
Тиски
Рабочий ход тисков
нет мм
Струбцина в комплекте
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
41.9 кг
гарантия производителя 1 год
на товары IRONMEBEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Столешница (фанера 21 мм) - 1 шт.;