Монтировка усиленная Rockforce 1000мм RF-6871000(58654) 1
Монтировка усиленная Rockforce 1000мм RF-6871000(58654) 2
Монтировка усиленная Rockforce 1000мм RF-6871000(58654) 3
Монтировка усиленная Rockforce 1000мм RF-6871000(58654) 4
Монтировка усиленная Rockforce 1000мм RF-6871000(58654) 5
Длина:1000 мм
Материал рабочей части:CrV
Гвоздодер:нет
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:1000х20х12 мм
Вес нетто:1.25 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности конструкции включают квадратный профиль 12 мм, ширину лопатки 20 мм и специальный изгиб для работы с крепежом и снятия шин. Благодаря компактным габаритам инструмент легко помещается в ящик и удобен при транспортировке.
Преимущества:
  • Усиленная конструкция — выдерживает высокие нагрузки.
  • Эргономичная рукоятка — удобство и контроль без соскальзывания.
  • Многофункциональность — подходит для демонтажа конструкций и снятия автомобильных шин.
  • Компактность — легко помещается в инструментальный ящик.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Материал рабочей части
Материал рукояти
двухкомпонентная
Гвоздодер
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1000х20х12 мм