Морозостойкий гофр.ПВХ рукав ассенизаторский TITAN LOCK BALTIC-C, -40C, d=50 мм, 10 м TL050BC-C 1
Морозостойкий гофр.ПВХ рукав ассенизаторский TITAN LOCK BALTIC-C, -40C, d=50 мм, 10 м TL050BC-C 2
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
20 м
30 м
40 м
Внутренний диаметр:50 мм
Наружный диаметр:60 мм
Длина рукава:10 м
Рабочее давление:5 бар
Давление на разрыв:15 бар
Материал:ПВХ
Материал внутреннего слоя:ПВХ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики пвх рукав TITAN LOCK TL050BC-C
Внутренний диаметр
50 мм
Наружный диаметр
60 мм
Длина рукава
Рабочее давление
Давление на разрыв
15 бар
Материал
ПВХ
Материал внутреннего слоя
ПВХ
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х50х10000 мм